Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Челябинск

В данный момент расписание электричек станции Челябинск содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Челябинск и 12 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Златоуст - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 10:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Челябинск - Златоуст, Челябинск - Шумиха, Челябинск - Миасс, выезжающие соответственно в 06:20, 08:30, 07:22. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 08:07), 6007 Челябинск - Кисегач(-, 08:55), 6007 Челябинск - Бишкиль(-, 08:55), 6212 Челябинск - Шумиха(-, 16:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Челябинск интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Челябинск

Челябинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003 Челябинск → Златоуст 06:20 ежедневно
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:45 ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:55 ежедневно
6201 Шумиха → Челябинск 07:15 ежедневно
6804 Еманжелинск → Челябинск 07:20 ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:22 ежедневно
6259 Нижняя → Челябинск 07:27 ежедневно
6902 Верхний Уфалей → Челябинск 07:30 ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:45 ежедневно
6256 Челябинск → Каменск-Уральский 07:50 ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 08:07 особый...
6206 Челябинск → Шумиха 08:30 ежедневно
6843/6543 Челябинск → Карталы 08:45 ежедневно
6007 Челябинск → Кисегач 08:55 особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 08:55 особый...
6542/6842 Карталы → Челябинск 09:05 ежедневно
6901 Челябинск → Верхний Уфалей 09:12 ежедневно
6805 Челябинск → Еманжелинск 09:17 ежедневно
6056 Златоуст → Челябинск 10:23 ежедневно
6015 Челябинск → Миасс 10:40 ежедневно
6331/6205 Курган → Челябинск 11:56 ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 13:02 ежедневно
6212 Челябинск → Шумиха 16:50 особый...
6212 Челябинск → Каясан 16:50 особый...
6544/6844 Карталы → Челябинск 17:05 ежедневно
6055 Челябинск → Златоуст 17:20 ежедневно
6904 Верхний Уфалей → Челябинск 17:28 ежедневно
6258 Челябинск → Каменск-Уральский 17:40 ежедневно
6817 Челябинск → Еманжелинск 17:48 особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 18:10 особый...
6214/6338 Челябинск → Курган 18:10 ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 18:10 особый...
6047 Челябинск → Златоуст 18:20 особый...
6903 Челябинск → Верхний Уфалей 18:35 ежедневно
6841/6541 Челябинск → Карталы 18:45 ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 18:55 ежедневно
6822 Еманжелинск → Челябинск 19:08 ежедневно
6213 Шумиха → Челябинск 19:15 ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:36 ежедневно
6048 Златоуст → Челябинск 20:08 особый...
6215 Каясан → Челябинск 20:15 особый...
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:30 ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 20:40 ежедневно
6218 Челябинск → Шумиха 20:50 особый...
6257 Каменск-Уральский → Челябинск 21:20 ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:52 ежедневно