Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Челябинск

В данный момент расписание электричек станции Челябинск содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Челябинск и 5 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Златоуст - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 10:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Челябинск - Миасс, Челябинск - Златоуст, Челябинск - Карталы, выезжающие соответственно в 07:20, 06:20, 08:57. Необходимо отметить, что рейсы 7903 Челябинск - Магнитогорск-Пасс(отправление в 06:30), 6004 Полетаево 1 - Челябинск(08:15, -), 6047 Челябинск - Златоуст(-, 18:20), 6048 Златоуст - Челябинск(20:15, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Челябинск интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Челябинск

Челябинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003 Челябинск → Златоуст 06:20 ежедневно
7903 Челябинск → Магнитогорск 06:30 особый...
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:45 ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:58 ежедневно
6201 Шумиха → Челябинск 07:15 ежедневно
6804 Еманжелинск → Челябинск 07:18 ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:20 ежедневно
6902 Верхний Уфалей → Челябинск 07:22 ежедневно
6259 Нижняя → Челябинск 07:31 ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:43 ежедневно
6256 Челябинск → Каменск-Уральский 07:48 ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 08:15 особый...
6007 Челябинск → Миасс 08:45 ежедневно
6206/6334 Челябинск → Курган 08:45 ежедневно
6843 Челябинск → Карталы 08:57 ежедневно
6842 Карталы → Челябинск 09:09 ежедневно
6901 Челябинск → Верхний Уфалей 09:14 ежедневно
6056 Златоуст → Челябинск 10:14 ежедневно
6015 Челябинск → Миасс 10:40 ежедневно
7902 Магнитогорск → Челябинск 10:56 ежедневно
6331/6205 Курган → Челябинск 11:16 ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 13:10 ежедневно
6055 Челябинск → Златоуст 17:22 ежедневно
6904 Верхний Уфалей → Челябинск 17:30 ежедневно
6258 Челябинск → Каменск-Уральский 17:40 ежедневно
7901 Челябинск → Магнитогорск 17:45 ежедневно
6008 Миасс → Челябинск 18:12 ежедневно
6214/6338 Челябинск → Курган 18:19 ежедневно
6047 Челябинск → Златоуст 18:20 особый...
6841 Челябинск → Карталы 18:30 ежедневно
6903 Челябинск → Верхний Уфалей 18:35 ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 18:53 ежедневно
6844 Карталы → Челябинск 19:05 ежедневно
6335/6213 Курган → Челябинск 19:34 ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:39 ежедневно
6048 Златоуст → Челябинск 20:15 особый...
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:24 ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 20:34 ежедневно
6218 Челябинск → Шумиха 20:35 ежедневно
6257 Каменск-Уральский → Челябинск 21:22 ежедневно
7904 Магнитогорск → Челябинск 21:43 особый...
6042 Златоуст → Челябинск 21:55 ежедневно