Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Челябинск

В данный момент расписание электричек станции Челябинск содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Челябинск и 10 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Златоуст - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:49, 10:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Челябинск - Миасс, Челябинск - Златоуст, Челябинск - Шумиха, выезжающие соответственно в 07:22, 06:20, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 08:15), 7001 Челябинск - Миасс 1(-, 08:35), 6212 Челябинск - Шумиха(-, 16:55), 6212 Челябинск - Каясан(-, 16:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Челябинск интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Челябинск

Челябинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003 Челябинск → Златоуст 06:20 ежедневно
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:45 ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:55 ежедневно
6201 Шумиха → Челябинск 07:15 ежедневно
6804 Еманжелинск → Челябинск 07:20 ежедневно
6902 Верхний Уфалей → Челябинск 07:22 ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:22 ежедневно
6259 Нижняя → Челябинск 07:29 ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:49 ежедневно
6256 Челябинск → Каменск-Уральский 07:50 ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 08:15 особый...
6206 Челябинск → Шумиха 08:30 ежедневно
7001 Челябинск → Миасс 08:35 особый...
6843/6543 Челябинск → Карталы 08:45 ежедневно
6542/6842 Карталы → Челябинск 09:05 ежедневно
6056 Златоуст → Челябинск 10:16 ежедневно
6331/6205 Курган → Челябинск 11:16 ежедневно
6015 Челябинск → Миасс 11:30 ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 13:06 ежедневно
6212 Челябинск → Шумиха 16:55 особый...
6212 Челябинск → Каясан 16:55 особый...
6544/6844 Карталы → Челябинск 17:10 ежедневно
6055 Челябинск → Златоуст 17:20 ежедневно
6258 Челябинск → Каменск-Уральский 17:40 ежедневно
6817 Челябинск → Еманжелинск 17:48 особый...
6214/6338 Челябинск → Курган 18:10 ежедневно
6047 Челябинск → Златоуст 18:25 особый...
7002 Миасс → Челябинск 18:32 особый...
6903 Челябинск → Верхний Уфалей 18:35 ежедневно
6841/6541 Челябинск → Карталы 18:45 ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 18:55 ежедневно
6213 Шумиха → Челябинск 19:27 ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:41 ежедневно
6048 Златоуст → Челябинск 20:08 особый...
6215 Каясан → Челябинск 20:15 особый...
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:24 ежедневно
6218 Челябинск → Шумиха 20:50 особый...
6041 Челябинск → Кисегач 21:15 ежедневно
6257 Каменск-Уральский → Челябинск 21:20 ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:55 ежедневно