Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Челябинск

В данный момент расписание электричек станции Челябинск содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Челябинск и 11 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Карталы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 09:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Челябинск - Карталы, Челябинск - Златоуст, Челябинск - Миасс, выезжающие соответственно в 07:47, 06:20, 07:22. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 08:15), 6007 Челябинск - Кисегач(-, 08:45), 6007 Челябинск - Бишкиль(-, 08:45), 6212 Челябинск - Каясан(-, 17:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Челябинск интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Челябинск

Челябинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003 Челябинск → Златоуст 06:20 ежедневно
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:45 ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:58 ежедневно
6201 Шумиха → Челябинск 07:15 ежедневно
6804 Еманжелинск → Челябинск 07:20 ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:22 ежедневно
6902 Верхний Уфалей → Челябинск 07:22 ежедневно
6259 Нижняя → Челябинск 07:31 ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:45 ежедневно
7903 Челябинск → Карталы 07:47 ежедневно
6256 Челябинск → Каменск-Уральский 07:50 ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 08:15 особый...
6206/6334 Челябинск → Курган 08:45 ежедневно
6007 Челябинск → Кисегач 08:45 особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 08:45 особый...
6843 Челябинск → Карталы 08:55 ежедневно
6901 Челябинск → Верхний Уфалей 09:12 ежедневно
6842 Карталы → Челябинск 09:17 ежедневно
6056 Златоуст → Челябинск 10:16 ежедневно
6015 Челябинск → Миасс 10:40 ежедневно
7902 Магнитогорск → Челябинск 10:52 ежедневно
6331/6205 Курган → Челябинск 11:20 ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 13:07 ежедневно
6212 Челябинск → Каясан 17:15 особый...
6212 Челябинск → Шумиха 17:15 особый...
6904 Верхний Уфалей → Челябинск 17:28 ежедневно
6258 Челябинск → Каменск-Уральский 17:40 ежедневно
7901 Челябинск → Магнитогорск 17:45 ежедневно
6055 Челябинск → Златоуст 17:50 ежедневно
6008 Бишкиль → Челябинск 18:12 особый...
6008 Кисегач → Челябинск 18:12 особый...
6214/6338 Челябинск → Курган 18:14 ежедневно
6047 Челябинск → Златоуст 18:19 особый...
6841 Челябинск → Карталы 18:30 ежедневно
6903 Челябинск → Верхний Уфалей 18:35 ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 18:53 ежедневно
6844 Карталы → Челябинск 19:25 ежедневно
6335/6213 Курган → Челябинск 19:34 ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:39 ежедневно
6048 Златоуст → Челябинск 20:15 особый...
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:24 ежедневно
6215 Каясан → Челябинск 20:27 особый...
6041 Челябинск → Кисегач 20:34 ежедневно
6218 Челябинск → Шумиха 20:54 особый...
6257 Каменск-Уральский → Челябинск 21:22 ежедневно
7904 Карталы → Челябинск 21:41 ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:58 ежедневно