Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 2047 Км Остановочный Пункт - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 2047 Км Остановочный Пункт - Челябинск

Актуальное расписание электричек 2047 Км Остановочный Пункт Челябинск сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6002, 6006, 6016, 6008, 6042. Самая быстрая электричка 6006 Миасс 1 - Челябинск, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6042,  отправлением в 20:42. От станции 2047 Км Остановочный Пункт до остановки Челябинск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции 2047 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:45, 06:36, 11:52, днем - 17:00, вечером - 18:27, 20:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:55, 07:45, 13:02, 18:10, 19:37, 21:53.

Расписание электричек 2047 Км Остановочный Пункт → Челябинск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002 Кисегач → Челябинск
05:45 2047 Км Остановочный Пункт
06:55 Челябинск
1 ч 10 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск
06:36 2047 Км Остановочный Пункт
07:45 Челябинск
1 ч 9 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск
11:52 2047 Км Остановочный Пункт
13:02 Челябинск
1 ч 10 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск
17:00 2047 Км Остановочный Пункт
18:10 Челябинск
1 ч 10 м особый...
6032 Миасс → Челябинск
18:27 2047 Км Остановочный Пункт
19:37 Челябинск
1 ч 10 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск
20:42 2047 Км Остановочный Пункт
21:53 Челябинск
1 ч 11 м ежедневно