Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бутаки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бутаки

В данный момент расписание электричек станции Бутаки содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Бутаки и 5 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Челябинск, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 20:54, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бутаки - Челябинск, Бутаки - Миасс, Бутаки - Кисегач, Бутаки - Еманжелинск, выезжающие соответственно в 06:23, 07:53, 09:16, 20:55. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 6007 Челябинск - Кисегач(09:15, 09:16), 6007 Челябинск - Бишкиль(09:15, 09:16), 6008 Кисегач - Челябинск(17:40, 17:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бутаки интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бутаки

Бутаки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:14 06:15 1 м ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:22 06:23 1 м ежедневно
6003 Челябинск → Златоуст 06:51 06:52 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 07:44 07:45 1 м особый...
6005 Челябинск → Миасс 07:52 07:53 1 м ежедневно
6007 Челябинск → Кисегач 09:15 09:16 1 м особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 09:15 09:16 1 м особый...
6015 Челябинск → Миасс 11:09 11:10 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:32 12:33 1 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 17:40 17:41 1 м особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 17:40 17:41 1 м особый...
6032 Миасс → Челябинск 19:07 19:08 1 м ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 19:24 19:25 1 м ежедневно
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:54 20:55 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 21:04 21:05 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:28 21:29 1 м ежедневно