Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Локомотивная-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Локомотивная-1

В данный момент расписание электричек станции Локомотивная-1 содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Локомотивная-1 и 5 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Челябинск, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 20:27, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Локомотивная-1 - Челябинск, Локомотивная-1 - Миасс, Локомотивная-1 - Кисегач, Локомотивная-1 - Еманжелинск, выезжающие соответственно в 06:51, 07:26, 08:59, 20:28. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 08:11, отправление в 08:12), 6007 Челябинск - Кисегач(08:58, 08:59), 6007 Челябинск - Бишкиль(08:58, 08:59), 6008 Кисегач - Челябинск(18:05, 18:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Локомотивная-1 интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Локомотивная-1

Локомотивная-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003 Челябинск → Златоуст 06:24 06:25 1 м ежедневно
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:40 06:41 1 м ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:25 07:26 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:41 07:42 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 08:11 08:12 1 м особый...
6007 Челябинск → Кисегач 08:58 08:59 1 м особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 08:58 08:59 1 м особый...
6015 Челябинск → Миасс 10:43 10:44 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:57 12:58 1 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 18:05 18:06 1 м особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 18:05 18:06 1 м особый...
6033 Челябинск → Миасс 18:58 18:59 1 м ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:27 20:28 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 20:37 20:38 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:48 21:49 1 м ежедневно