Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Подстанция, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Подстанция

В данный момент расписание электричек станции Подстанция содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Подстанция и 5 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Челябинск, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 06:27, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подстанция - Челябинск, Подстанция - Миасс, Подстанция - Кисегач, Подстанция - Златоуст, выезжающие соответственно в 06:48, 07:29, 08:52, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 08:08, отправление в 08:09), 6007 Челябинск - Кисегач(08:51, 08:52), 6007 Челябинск - Бишкиль(08:51, 08:52), 6008 Кисегач - Челябинск(18:04, 18:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подстанция интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Подстанция

Подстанция

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003 Челябинск → Златоуст 06:27 06:28 1 м ежедневно
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:37 06:38 1 м ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:28 07:29 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 08:08 08:09 1 м особый...
6007 Челябинск → Кисегач 08:51 08:52 1 м особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 08:51 08:52 1 м особый...
6015 Челябинск → Миасс 10:46 10:47 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:56 12:57 1 м ежедневно
6055 Челябинск → Златоуст 17:54 17:55 1 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 18:04 18:05 1 м особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 18:04 18:05 1 м особый...
6033 Челябинск → Миасс 18:59 19:00 1 м ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:31 19:32 1 м ежедневно
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 20:40 20:41 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:50 21:51 1 м ежедневно