Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полетаево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полетаево 1

В данный момент расписание электричек станции Полетаево 1 содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Полетаево 1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Челябинск, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 09:32, 06:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полетаево 1 - Челябинск, Полетаево 1 - Миасс, Полетаево 1 - Златоуст, Полетаево 1 - Кисегач, выезжающие соответственно в 06:17, 08:01, 06:58, 09:33. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(отправление в 07:30), 6007 Челябинск - Бишкиль(09:32, 09:33), 6007 Челябинск - Кисегач(09:32, 09:33), 6008 Бишкиль - Челябинск(17:32, 17:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полетаево 1 интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полетаево 1

Полетаево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Кисегач → Челябинск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6003 Челябинск → Златоуст 06:57 06:58 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 07:30 особый...
6005 Челябинск → Миасс 08:00 08:01 1 м ежедневно
6007 Челябинск → Бишкиль 09:32 09:33 1 м особый...
6007 Челябинск → Кисегач 09:32 09:33 1 м особый...
6056 Златоуст → Челябинск 09:58 09:59 1 м ежедневно
6015 Челябинск → Миасс 11:16 11:17 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:24 12:25 1 м ежедневно
6008 Бишкиль → Челябинск 17:32 17:33 1 м особый...
6008 Кисегач → Челябинск 17:32 17:33 1 м особый...
6055 Челябинск → Златоуст 17:47 17:48 1 м ежедневно
6047 Челябинск → Златоуст 18:40 18:41 1 м особый...
6032 Миасс → Челябинск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 19:33 19:34 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:14 21:15 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 21:19 21:20 1 м ежедневно