Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полетаево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полетаево 1

В данный момент расписание электричек станции Полетаево 1 содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Полетаево 1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Челябинск, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 09:22, 06:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полетаево 1 - Челябинск, Полетаево 1 - Миасс, Полетаево 1 - Златоуст, Полетаево 1 - Кисегач, выезжающие соответственно в 06:17, 08:00, 06:58, 09:23. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(отправление в 07:38), 6007 Челябинск - Бишкиль(09:22, 09:23), 6007 Челябинск - Кисегач(09:22, 09:23), 6008 Бишкиль - Челябинск(17:34, 17:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полетаево 1 интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полетаево 1

Полетаево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Кисегач → Челябинск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6003 Челябинск → Златоуст 06:57 06:58 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 07:38 особый...
6005 Челябинск → Миасс 07:59 08:00 1 м ежедневно
6007 Челябинск → Бишкиль 09:22 09:23 1 м особый...
6007 Челябинск → Кисегач 09:22 09:23 1 м особый...
6056 Златоуст → Челябинск 09:52 09:53 1 м ежедневно
6015 Челябинск → Миасс 11:16 11:17 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:26 12:27 1 м ежедневно
6008 Бишкиль → Челябинск 17:34 17:35 1 м особый...
6008 Кисегач → Челябинск 17:34 17:35 1 м особый...
6055 Челябинск → Златоуст 18:17 18:18 1 м ежедневно
6047 Челябинск → Златоуст 18:39 18:40 1 м особый...
6032 Миасс → Челябинск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 19:31 19:32 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 21:12 21:13 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:22 21:23 1 м ежедневно