Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Путевой Пост 1120 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Путевой Пост 1120 Км

В данный момент расписание электричек станции Путевой Пост 1120 Км содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Путевой Пост 1120 Км и 5 рейсов только по некоторым дням. Челябинск, Миасс, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:42, 07:31, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путевой Пост 1120 Км - Миасс, Путевой Пост 1120 Км - Челябинск, Путевой Пост 1120 Км - Кисегач, Путевой Пост 1120 Км - Еманжелинск, выезжающие соответственно в 07:36, 06:42, 09:09, 20:43. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 07:54, отправление в 07:55), 6007 Челябинск - Кисегач(09:08, 09:09), 6007 Челябинск - Бишкиль(09:08, 09:09), 6008 Кисегач - Челябинск(17:56, 17:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путевой Пост 1120 Км интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Путевой Пост 1120 Км

Путевой Пост 1120 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6003 Челябинск → Златоуст 06:34 06:35 1 м ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:41 06:42 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:31 07:32 1 м ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:35 07:36 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 07:54 07:55 1 м особый...
6007 Челябинск → Кисегач 09:08 09:09 1 м особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 09:08 09:09 1 м особый...
6015 Челябинск → Миасс 10:53 10:54 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:48 12:49 1 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 17:56 17:57 1 м особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 17:56 17:57 1 м особый...
6033 Челябинск → Миасс 19:08 19:09 1 м ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:22 19:23 1 м ежедневно
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 20:53 20:54 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:38 21:39 1 м ежедневно