Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шершни, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шершни

В данный момент расписание электричек станции Шершни содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Шершни и 5 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Челябинск, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 06:30, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шершни - Челябинск, Шершни - Миасс, Шершни - Кисегач, Шершни - Златоуст, выезжающие соответственно в 06:45, 07:32, 09:06, 06:31. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 07:57, отправление в 07:58), 6007 Челябинск - Кисегач(09:05, 09:06), 6007 Челябинск - Бишкиль(09:05, 09:06), 6008 Кисегач - Челябинск(17:59, 18:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шершни интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шершни

Шершни

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003 Челябинск → Златоуст 06:30 06:31 1 м ежедневно
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:34 06:35 1 м ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:44 06:45 1 м ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:31 07:32 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:35 07:36 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 07:57 07:58 1 м особый...
6007 Челябинск → Кисегач 09:05 09:06 1 м особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 09:05 09:06 1 м особый...
6015 Челябинск → Миасс 10:49 10:50 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:51 12:52 1 м ежедневно
6055 Челябинск → Златоуст 17:29 17:30 1 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 17:59 18:00 1 м особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 17:59 18:00 1 м особый...
6033 Челябинск → Миасс 19:04 19:05 1 м ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:39 20:40 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 20:49 20:50 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:41 21:42 1 м ежедневно