Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смолино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смолино

В данный момент расписание электричек станции Смолино содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Смолино и 5 рейсов только по некоторым дням. Челябинск, Миасс, Кисегач, Бишкиль - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:10, 07:22, 06:29, 17:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смолино - Миасс, Смолино - Челябинск, Смолино - Кисегач, выезжающие соответственно в 07:48, 17:48, 09:11. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6007 Челябинск - Кисегач(09:10, 09:11), 6007 Челябинск - Бишкиль(09:10, 09:11), 6008 Кисегач - Челябинск(17:47, 17:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смолино интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смолино

Смолино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6003 Челябинск → Златоуст 06:45 06:46 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:22 07:23 1 м ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:47 07:48 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 07:51 07:52 1 м особый...
6007 Челябинск → Кисегач 09:10 09:11 1 м особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 09:10 09:11 1 м особый...
6015 Челябинск → Миасс 11:03 11:04 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:39 12:40 1 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 17:47 17:48 1 м особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 17:47 17:48 1 м особый...
6032 Миасс → Челябинск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 19:18 19:19 1 м ежедневно
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:48 20:49 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 20:58 20:59 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:35 21:36 1 м ежедневно