Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смолино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смолино

В данный момент расписание электричек станции Смолино содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Смолино и 5 рейсов только по некоторым дням. Миасс, Челябинск, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 20:54, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смолино - Челябинск, Смолино - Миасс, Смолино - Кисегач, Смолино - Еманжелинск, выезжающие соответственно в 06:30, 07:48, 09:21, 20:55. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6007 Челябинск - Кисегач(09:20, 09:21), 6007 Челябинск - Бишкиль(09:20, 09:21), 6008 Кисегач - Челябинск(17:45, 17:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смолино интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смолино

Смолино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6003 Челябинск → Златоуст 06:45 06:46 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:22 07:23 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 07:42 07:43 1 м особый...
6005 Челябинск → Миасс 07:47 07:48 1 м ежедневно
6007 Челябинск → Кисегач 09:20 09:21 1 м особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 09:20 09:21 1 м особый...
6015 Челябинск → Миасс 11:03 11:04 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:37 12:38 1 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 17:45 17:46 1 м особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 17:45 17:46 1 м особый...
6032 Миасс → Челябинск 19:11 19:12 1 м ежедневно
6033 Челябинск → Миасс 19:20 19:21 1 м ежедневно
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:54 20:55 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 21:05 21:06 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:29 21:30 1 м ежедневно