Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 2092 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 2092 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 2092 Км Остановочный Пункт содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 2092 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Челябинск, Миасс, Кисегач - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:39, 07:29, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 2092 Км Остановочный Пункт - Миасс, 2092 Км Остановочный Пункт - Челябинск, 2092 Км Остановочный Пункт - Кисегач, 2092 Км Остановочный Пункт - Еманжелинск, выезжающие соответственно в 07:39, 06:39, 09:02, 20:40. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Полетаево 1 - Челябинск(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6007 Челябинск - Кисегач(09:01, 09:02), 6007 Челябинск - Бишкиль(09:01, 09:02), 6008 Кисегач - Челябинск(17:56, 17:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 2092 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 2092 Км Остановочный Пункт

2092 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Еманжелинск → Челябинск 06:28 06:29 1 м ежедневно
6003 Челябинск → Златоуст 06:38 06:39 1 м ежедневно
6002 Кисегач → Челябинск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6006 Миасс → Челябинск 07:29 07:30 1 м ежедневно
6005 Челябинск → Миасс 07:38 07:39 1 м ежедневно
6004 Полетаево 1 → Челябинск 08:00 08:01 1 м особый...
6007 Челябинск → Кисегач 09:01 09:02 1 м особый...
6007 Челябинск → Бишкиль 09:01 09:02 1 м особый...
6015 Челябинск → Миасс 10:56 10:57 1 м ежедневно
6016 Миасс → Челябинск 12:48 12:49 1 м ежедневно
6008 Кисегач → Челябинск 17:56 17:57 1 м особый...
6008 Бишкиль → Челябинск 17:56 17:57 1 м особый...
6033 Челябинск → Миасс 19:09 19:10 1 м ежедневно
6032 Миасс → Челябинск 19:23 19:24 1 м ежедневно
6825 Челябинск → Еманжелинск 20:39 20:40 1 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач 20:49 20:50 1 м ежедневно
6042 Златоуст → Челябинск 21:41 21:42 1 м ежедневно