Информация об электричках

2092 Км Остановочный Пункт → Чебаркуль

всего найдено электричек: 6
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 01:22
самая скоростная электричка: 6015 (01:19)

2092 Км Остановочный Пункт
Чебаркуль

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 2092 Км Остановочный Пункт - Чебаркуль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 2092 Км Остановочный Пункт - Чебаркуль

Актуальное расписание электричек 2092 Км Остановочный Пункт Чебаркуль сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6003, 6005, 6007, 6015, 6033. Самая быстрая электричка 6015 Челябинск - Миасс 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 19 мин, самая же медленная - номер 6033,  отправлением в 19:12. От станции 2092 Км Остановочный Пункт до остановки Чебаркуль электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции 2092 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 06:39, 07:39, 09:12, вечером - 19:12, 20:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:00, 09:01, 10:34, 12:16, 20:38.

Расписание электричек 2092 Км Остановочный Пункт → Чебаркуль

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6003 Челябинск → Златоуст
06:39 2092 Км Остановочный Пункт
08:00 Чебаркуль
1 ч 21 м ежедневно
6005 Челябинск → Миасс
07:39 2092 Км Остановочный Пункт
09:01 Чебаркуль
1 ч 22 м ежедневно
6007 Челябинск → Кисегач
09:12 2092 Км Остановочный Пункт
10:34 Чебаркуль
1 ч 22 м особый...
6015 Челябинск → Миасс
10:57 2092 Км Остановочный Пункт
12:16 Чебаркуль
1 ч 19 м ежедневно
6033 Челябинск → Миасс
19:12 2092 Км Остановочный Пункт
20:38 Чебаркуль
1 ч 26 м ежедневно
6041 Челябинск → Кисегач
20:50 2092 Км Остановочный Пункт
22:12 Чебаркуль
1 ч 22 м ежедневно